Главная > Новости > замки бордер

замки бордер

Есть между моделей всевозможных изготовителей перекодируемые замки. Собственно что это перекодируемый замок? Само текст перекодируемый, беседует за себя. Значение в том, собственно что возможно заменить ключи не изменяя замок полностью, собственно что прибыльно выгоднее, легче и скорее. Есть замки которые возможно перекодировать бессчетное большое количество раз. К этим замкам относятся Cisa, Mottura, Atra из привезенных из других стран и Гардиан из российских.

У российских замков наличествует раз единый пока же, в котором учтена вероятность подмены ключей без замены замка полностью. Именуется это вещество ротор. Для правых и левых замков ротор обязан отвечать. Подмена исполняется выниманием давнего ротора и аппаратом свежего. Ничего трудного. Гардиан славится собственными замками тем, собственно что делает замки раз в раз с Cisa и Mottura.

Есть замки бордер, которые возможно перекодировать определённое количество раз. В ведущем это цилиндры. Смыл в том, собственно что с цилиндром поставляется некоторое количество комплектов ключей. И при начале применения свежего набора, ветхие ключи более не трудятся. Это прибыльно, когда Вы утрачиваете ключи и элементарно желаете, дабы у кого-либо не было более ключа от замка. Довольно начать применить свежий набор ключей. Цилиндр при данном заменять не надо.