Главная > Новости > simex jungle trekker 2

simex jungle trekker 2

Шины Simex Jungle Trekker 2Легковая универсальная шина увеличенной проходимости simex jungle trekker 2 предопределена для джипов и пикапов.

Предоставленная модель, спасибо уникальному дизайну ненаправленного симметричного рисунка протектора, выделяется высочайшим для шин предоставленной категории индексом скорости «Q», т.е. до 160 км/ч. Набросок протектора покрышки обустроен 2-мя рядами трапециевидных блоков и 2-мя рядами сильных грунтозацепов, расположенных в плечевых зонах протектора. Блоки центральных линий находятся на мало вероятном расстоянии приятель от приятеля, дабы без вреда для самоочищающих возможностей протектора и внедорожных свойств гарантировать огромную площадь контакта покрышки и невысокое противодействие качения. Данное заключение разрешило значимо сделать лучше сцепление с жестким покрытием, в что количестве и на каменистых грунтах. Не считая такого, эта схема размещения блоков улучшило топливную экономичность и понизило степень шумов при перемещении по простым дорогам.

Находящиеся в плечевых зонах протектора блоки сгруппированы в группы по 4 блока в всякой. Любая группа дает собой мощнейший грунтозацеп, гигантская высота и двухуровневый профиль которого гарантирует вспомогательную защиту боковин покрышки от проколов и порезов. Не считая такого, спасибо большущий возвышенности грунтозацепов, шина показывает великолепную проходимость по сыпучим грунтам, в что количестве по грязищи. Еще идет по стопам обозначить, собственно что группы, состоящие из 4 блоков, образуют довольно гигантские по площади грунтозацепы, что, кроме наращивания площади контакта, обеспечило шине Simex Jungle Trekker 2 маленькое удельное нажим на почва, собственно что позитивно воздействует при перемещении по неуравновешенным и сыпучим грунтам.

Фирменной чертой внедорожных шин сего бренда считается оригинальная имеющая несколько слоев система каркаса, состоящая из 4 слоев нейлоновых и 2 слоев кевларовых волокон, собственно что обеспечило шине высшую крепкость, упругость, прочность формы в том числе и при невысоком давлении, а еще превосходную стойкость к разным брутальным влияниям. Не считая такого, невозможно не обозначить резиновую смесь, составленную с учетом специфичности эксплуатации покрышки в критериях бездорожья, сделав ее стойкой к истиранию.