Главная > Новости > авиабилет

авиабилет

ЛогоБумажный авиабилет — это книга, состоящая из нескольких листов (купонов). Численность купонов в вашем авиабилете находится в зависимости от избранного маршрута. В случае если билет в 1 сторону, купонов в нем станет два, 1-ый — полетный (при регистрации взамен полетного купона выдается посадочный талон с указанием пространства в самолете), 2 — пассажирский. В случае если Вы летите туда и назад, за это время в вашем билете станет 3 купона: полетный «туда», полетный «обратно» и пассажирский купон. Пассажирский купон впоследствии перелета остается у пассажира.

При данном практически никакие сборы дополнительно не взимаются. Во вторых, Вы сможете приобрести электрический билет для собственных членов семьи или же приятелей, которые присутствуют в ином мегаполисе, им довольно станет лишь только пройти функцию регистрации в аэропорту вылета, предъявив документ, удостоверяющий лицо.

Говоря об электрическом авиабилете, почти все отождествляют его лишь только с продажами сквозь онлайн, впрочем это не так. Электрический билет возможно приобрести именно в Агентстве по перепродаже авиабилетов, а вероятность реализации сквозь онлайн не сущность электрического билета, а только одно из его превосходства.

Возврат или же замен электрического авиабилета выполняется по что же правилам, собственно что и возврат или же замен картонного авиабилета, то есть в серьезном согласовании с критериями использования тарифа, по которому он был выписан.