Главная > Новости > юрий хованский

юрий хованский

В сети направили забота на пост скандального YouTube-блогера Юрия Хованского, который раскритиковал сатирика Миши Задорнова и посмеялся над его гибелью. Известие было размещено в юрий хованский ютуб -аккаунте интернет-звезды. «Юра, ты по сопоставлению с ним мышь полевая. Здесь уж хайпить перестань», — попросил иной.

Кое-какие взялись намекать Хованскому, собственно что его юмор, базирующийся на теме сексапильных отношений с посторонними матерями, ничем не чем какого-либо другого шуток на тему геев и янки. «Шутить на тему мамок, естественно, чем какого-либо другого, да, Юра?», — поинтересовался юзер с ником dead ins.

В пятницу, 10 ноября, стало ведомо о погибели сатирика Миши Задорнова. Он протекал направление исцеления от раковой опухоли головного мозга. С озари 2016 года сатирик стал откладывать концерта по причине химиотерапии. В октябре 2016-го он свалился в обморок на сцене во время креативного вечера ДК «Меридиан», его увезли на скорой.

Позже Задорнов принял решение отречься от изнуряющих целительных процедур и принял заключение выполнить последние деньки в кругу приятелей.