tutela

Petronas tutela купить, линейка товаров, созданных для выполнения технического сервиса автомашин итало-американского концерна FCA Group. Использование товаров ручается плавное переключение передач, защиту коробки при наибольших нагрузках, сбережение энергии, резвый прогрев и абсолютное смазывание с начала перемещения.

Почаще всего авто эксплуатируются с жидкостью для тормозов и сцепления DOT 3. Тормозная жидкость DOT 3 собственным хим составом довольно смахивает на тормозную жидкость DOT 4. Разница меж ними лишь только эта, собственно что DOT 4 выделяется больше высочайшей температурой кипения, она наименьшей втягивает воду.

Тормозная жидкость для системы тормозов DOT 5 содержит безупречной иной состав, чем тормозная жидкость DOT 3 или же DOT 4, или же в том числе и DOT 5.1. Тормозная жидкость DOT 5 приготовлена на базе силикона, в следствие этого ее невозможно перемешивать с упомянутыми повыше тормозными жидкостями DOT 3, DOT 4 и DOT 5.1.

Тормозная жидкость считается важной частью компонент тормозов и веществом, которое передает эффект торможения от педали а тормозов в колеса, в следствие этого недостаток тормозной воды имеет возможность понизить эффективность тормозов, а в конкретных случаях недостаток тормозной воды имеет возможность замерзнуть предпосылкой, по которой абсолютно «пропадут» тормоза автомашины.

Жар кипения тормозной воды разделяется на температуру кипения «сухой» (Dry boiling point (ERBP) воды, не имеющей в собственном составе воды, и температуру кипения «влажной» (Wet boiling point (WERBP) воды – подобный, в составе которой воды наличествует 3,5%.