Главная > Новости > лукойл регистрация карты

лукойл регистрация карты

Дисконтная программка для юридических лиц именуется «ЛУКОЙЛ Интер Кард» и учитывает вероятность дизайна нескольких дисконтных карт на раз юридический адресокадрес. Этим образом, воспользоваться превосходством Клуба Лукойл имеют все шансы работники фирмы, начальник которой зарегистрирован в клубе. Дисконтная карта Лукойл для юрлиц вооружена особым чипом для обороны индивидуальных данных. При применении карты потребуется вступление ПИН-кода, выдаваемого при регистрации.

Программка «ЛУКОЙЛ Интер Кард» заключается не в пересчете затраченных на заправках сети средств на призы, а передача бонусы на нефтепродукты, охватывая дизельное горючее. Величина бонусы находится в зависимости от суммы приобретения и территориального месторасположения АЗС, на которой выполняется заправка и имеет возможность достигать 6,5%.

Курированием программки «ЛУКОЙЛ Интер Кард» увлекается дочерняя фирма ПАО «Лукойл» — ООО «Ликард». Заточение контракта на регистрацию карты Ликард исполняется в предназначенных отделах продаж.

Бонусы для клиентов-физических лиц предугадывают вероятность применения призов, начисляемых при всякой приобретению на торговых точках сети.

Выдача клубных карт лукойл регистрация карты личным покупателям выполняется на даровой базе на всякий автозаправке сети, где есть минимаркет, или в предназначенных пунктах выдачи этих карт (полный их перечень доступен на официальном веб-сайте программы).

Базой для выдачи карты считается подписание контракта на роль в программке. Членство в клубе Лукойл учитывает присутствие лишь только одной клубной карты, и, в соответствии с этим, 1-го контракта. В случае если член оформил некоторое количество карт на различных автозаправках, реальным является конечный контракт. Бланк контракта выдается впоследствии наполнения анкеты. Как правило вся процедура получения карты, охватывая наполнение важной документации, занимает не больше получаса.