Главная > Новости > красивые девушки в обтягивающих платьях

красивые девушки в обтягивающих платьях

Юбка во все эпохи являлась главным атрибутом женственности. И первопричина сего произведено не лишь только в красе подобный одежки. Знатоки в области энергетических практик считают, собственно что когда дама облачается в юбку, она начинает аккумулировать свойственную ей энергию женственности. В следствие этого юбка несет с собой ещё и некоторый сакральный значение для всякой из представительниц слабенького пола.

Со лет древности дамы облачались самая в платьица и юбки. И эта мода была справедлива для всех народов. К примеру, у славянских дам ведущей одежкой был сарафан, индианки облачались в длинноватые широкие платки, а япошки одевали на свое труп кимоно. Как зрим, одежка всех дам никоим образом не надеялась систему брюк.

В бывшие эпохи люд больше деликатно чувствовали собственную ассоциация с силами природы. Если Вас интересуют красивые девушки в обтягивающих платьях фото то пройдите на наш сайт.И было всем ведомо, собственно что дамы выделяются от мужиков не лишь только по телесным характеристикам. Людям различных полов характерна разная энергетика. Мужикам предписывалось заимствовать энергию из космоса. А дамы брали энергию большей частью от земли.

В случае если мы вспомним эти мнения, как приверженность, отзывчивость, внимание, милосердие, нежность, то их, естественно, мы отнесем к даме. Но и по отношению к земле эти определения станут справедливы.

Система всякий юбки такая, собственно что сформирует собой расширяющийся вниз конус. И эта модель юбки была выдумана не невзначай.

Являлось, собственно что подобный конус может помочь даме чем какого-либо другого вобрать энергию и мощь земли, замерзнуть злачной и вещественно благополучной. Энергия дамы, в случае если болтать о физиологическом теле, накапливается в определенном органе — матке. Мужика по задумке природы этим органом не наделены. И в энергетическом проекте дабы мужик имел возможность получить энергию земли, он обязан арестовать ее как раз от дамы.

Когда же дама облачается в штаны, она будто перекрывает данным ассоциация с территорией. Перемещение энергии замирает, а дамский священный сосуд в облике матки остается пустующим. В итоге даме нечем разделиться с мужиком.