Главная > Новости > Старлайн

Старлайн

Фирма Старлайн – выдающийся изготовитель инноваторских охранных систем для автомашин всевозможных марок и комплектаций. Вся продукция, всецело приспособлена к условиям применения в РФ и ближнем Зарубежье. Соотношение высоким интернациональным эталонам свойства, гарантирует наибольшую защиту и разрешает считать представленный бренд фаворитом рынка. Качество Старлайн подтверждается доверием этих «гигантов» авто индустрии как: Опель, Chevrolet, ВАЗ, Пежо, Ситроен и десятком других. Каждогодние розничные и оптовые реализации, важным образом превосходят величина выгоды иных фирм, входящих в эту сферу.

Под предоставленной маркой, выпускается большой диапазон всевозможных охранных систем для автомашин – современные автосигнализации, высокочувствительные иммобилайзеры, поисковые ансамбли GSM и GPS.

Над разработкой и тестированием свежайших технологий, каждый день работают тыс. служащих. Научно-исследовательские лаборатории и конструкторские бюро проводят разработку совершенного цикла: от идеи до воплощения в жизнь. На земли Русской Федерации и государств СНГ, наличествует больше 50-ти официальных сервисных центов.

Прогрессивная фирма, не имеет возможность являться такой, в случае если она тормознула в собственном развитии и полагается извлекать выгоду из единого, прежде прежнего удачным, продукта. В предоставленном значении, StarLine – передовик, в инженерных и компьютерных разработках. Телематика, родившаяся в итоге слияния телекоммуникаций и информатики, обширно применяется изготовителем. Бывает замечена инновационное, автономное оснащение, характеризующееся высоким комфортом и защищенностью юзера. Уже в данный момент, вы сможете рулить собственным охранным ансамблем при поддержке обычного сотового телефонного аппарата и распознавать местопребывание авто по LBS, GPS.