Главная > Новости > оформление памятника

оформление памятника

Современные способы гравировки предполагают бесконтактную и контактную обработку гранита или же мрамора. В первом случае знаток автоматически удаляет излишнюю породу по заблаговременно заготовленному шаблону. Лазерный луч удаляет слой гранита шириной не больше 0,3 мм.

Ну а оформление памятника фотокерамикой считается известной предложением, потому что данный способ разрешает запечатлеть личность погибшего. Не считая такого, мы пользуемся различные шрифты и изготавливаем траурные овалы.

Эпитафия дает собой выражение, которое выражает боль скорби и утраты. Фирма приглашает для вас избрать всякую из имеющихся у нас эпитафий, а еще вы сможете заказать оформление гранитных памятников всякий избранной вами тирадой.

Для начала нужно уточнить, собственно что всякий монумент формируется в некоторое количество рубежей. Художественное оформление – завершающий.

Мастерами наносится гравировка портрета или же крепится фотокерамический портрет, наносится гравировки ФИО, эпитафий, добавочных составляющих – крестов, свеч, в том числе и видов и т.п. по желанию клиента.

При нанесении гравировки портрета колоссальное смысл содержит однообразие с фотографией-оригиналом. Наши живописцы это знают и вкладывают в любую работу целый компетентность и ресурсы.