Главная > Новости > cherkasy-city.com

cherkasy-city.com

Реальное же имя собаки — Найда и о её участи, до мелочей аналогичной на знакомую киноисторию, понимает практически любой здешний обитатель.

Жизнь пса быстро поменялась 12 лет обратно. Совместно с владельцем она попада в ужасное Аварий на перекрестке проспекта Ленина и улицы Шиханова. Собака переломала лапы, но вынесла все тяготы, а вот мужчину докторам выручить не получилось. Чуть оправившись от ран, Найда вернулсь на пространство катастрофы и начала дожидаться владельца. Собаку большое количество один пробовали увести из маленького сквера, где неравнодушные люд установили будку, cherkasy-city.com навевали двигаюсь и воду, но всё заканчивалось идентично — Найда ворачивалась на пространство катастрофы. И ожидала. Не так давно собака вновь исчез. На данный один по указанию госслужащих, которые «дабы не разрешить нештатных ситуаций», отдали приказ отвезти кочевое скотина в МУП «Спецавтохозяйство», которое в последующем намеревалось передать Отыщу в приют. Напротив данной идеи деятельно выступили комсомольчане, они практически засыпали городскую администрацию посланиями и звонками с притязанием возвратить собаку-легенду на обычное ей пространство.

Найда возвратилась. И попала под колеса автомашины.

— Собака была уже ветхая, она дурно слышала и дурно ориентировалась, — поведала «Комсомолке» Ирина Осташева, начальник социальной организации обороны животных «ЗООСПАС» — Она и прежде выходила на проезжую доля и попадала под колеса. В данный один случилось еще. Собака лежала на проезжей части и шофер, не подметив, сбил скотина. Он сам позвонил и привез ее нам.