Главная > Новости > Как заработать в Интернете без вложений?

Как заработать в Интернете без вложений?

Стремительное развитие криптовалютного рынка связано с его популяризацией. С каждым днем все больше пользователей Интернета пытаются добыть или торговать монетами. Это основные способы заработка. Создается много новых ресурсов – Bitcoinmixer, мультивалютные кошельки, биржи, а некоторые старые площадки, такие как биткоин-краны, открываются с другой стороны.

Что представляют собой биткоин-краны?

Разработчики создавали ресурс для популяризации криптовалюты. Владельцы майнили монеты и делились ими с пользователями за просмотр рекламы на сайте. Биткоин-краны появились в начале индустрии криптовалюты еще до Bitcoin Tumbler. После того как курс монеты увеличился во много раз, ресурсы стали отличной площадкой для заработка. Сейчас владельцы сайтов получают деньги за рекламу и некоторую часть отдают пользователям за просмотры, тем самым оставляя при себе стабильную аудиторию.

Курс биткоина сильно вырос, и не каждый может себе позволить купить монеты. Благодаря биткоин-кранам пользователи могут получать сатоши (части биткоина) и проверить работу Bitcoin Mixer, не имея стартового капитала. Разработчики же имеют хороший заработок с рекламы, поскольку трафик на ресурсах всегда стабильный.

Главное – правильно выбрать биткоин-краны. Большой спрос на ресурсы привлекает мошенников. Чаще всего они предлагают высокую оплату за просмотр рекламы, что привлекает пользователей. При этом ставят очень высокий порог на вывод – это удерживает монеты на сайте несколько месяцев, после чего ресурс пропадает, а пользователи теряют средства. Отдавать предпочтение нужно проверенным площадкам, которые имеют положительные отзывы пользователей, иначе вы рискуете потратить время впустую.